RAVDA - SOGGIORNI ESTIVI
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 31 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,590,942
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00068903-2025
- Reference
- bd417ce1-81ac-4547-a1a8-585190480507
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di soggiorni estivi rivolti a persone con disabilità psicofisiche per il triennio 2025-2027 per la Regione Autonoma Valle d'Aosta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00068903-2025 · 31 January 2025
- OJS · 22/2025 · 31 January 2025