RAVDA - RIAB. EQUESTRE
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,060,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651619-2025
- Reference
- aa259983-f87e-4d3e-b820-10fa6127c67a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
Procedura aperta per il servizio di riabilitazione equestre rivolto a persone con disabilità psicofisiche per il biennio 2026-2027 per la Regione Autonoma Valle d'Aosta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00651619-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025