El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

RAVDA - POLIZZE 2L - BIS

Buyer: IN.VA. S.P.A.

Published
15 April 2025
Submission deadline
13 May 2025, 10:00
Estimated value
€1,539,000
Place of performance
ITC20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00246443-2025
Reference
445a74af-3d9c-4b19-a3dd-8140fc6a53d6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI STIPULA DI DUE POLIZZE ASSICURATIVE PER IL PERIODO 31.07.2025-31.07.2029 PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Polizza infortuni professionali cumulativa della Regione Autonoma Valle d’Aosta
ITC20
66510000 Servicios de seguros €1,485,000
2 Polizza contro i rischi da infortuni derivanti ai Consiglieri regionali, al Difensore civico ed ai componenti del Co.re.com della Regione Autonoma Valle d’Aosta
ITC20
66510000 Servicios de seguros €54,000

Award criteria

Official publications