RAVDA - POLIZZE 2L - 25/29
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €747,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00712022-2024
- Reference
- ebac6ade-bee8-4eec-a4ea-4cd0883f8405
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per il servizio di Stipula di due polizze assicurative per il periodo 31.01.2025-31.01.2029 per la Regione Autonoma Valle d'Aosta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POLIZZA RAVDA | 66510000 Servicios de seguros | €675,000 |
| 2 | POLIZZA CONSIGLIO | 66510000 Servicios de seguros | €72,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00712022-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024