RAVDA - POLIZZE 2L
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,010,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475585-2024
- Reference
- 3919018d-aa23-4eab-916d-05e9180cae57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per la Stipula di due polizze assicurative per il periodo 19.11.2024-31.01.2029 per la Regione Autonoma Valle d'Aosta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza di tutela giudiziaria della Regione Autonoma Valle d’Aosta | 66510000 Servicios de seguros | €470,000 |
| 2 | Polizza di tutela giudiziaria del Consiglio regionale della Valle d’Aosta | 66510000 Servicios de seguros | €540,500 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00475585-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024