RAVDA - Misurazione portata alveo
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €227,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00625245-2024
- Reference
- b64203ff-b6ac-48b4-8443-95fccfba38c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71354400Servicios hidrográficos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MISURAZIONE DI PORTATA LIQUIDA IN ALVEO PER IL CENTRO FUNZIONALE DELLA REGIONE AUTONOMA VALLE D’AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00625245-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024