RAVDA - Incubatori d'impresa
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 10 March 2026, 11:00
- Estimated value
- €6,279,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00842696-2025
- Reference
- c95f770f-d435-44ae-883f-cf2271c15795
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411100Servicios de consultoría en desarrollo comercial
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI INCUBAZIONE E ACCELERAZIONE DI IMPRESE E ATTIVITÀ AD ESSO CONNESSE PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00842696-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025