RAVDA - FOIRE 2026
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €472,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399933-2025
- Reference
- eff38266-b2a3-482d-8010-b767e6204192
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154100Stands de exposición
Description
Procedura aperta divisa in lotti per servizi e forniture per manifestazioni di artigianato di tradizione ed eventi collaterali per l'anno 2026 - tensostrutture temporanee, impianti elettrici, servizi chimici, amplificazione e coordinamento del C.O. misto per la Regione Autonoma Valle d'Aosta - CUP B69I24001630002
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO DI TENSOSTRUTTURE TEMPORANEE | 39154100 Stands de exposición | €367,000 |
| 2 | SERVIZIO DI COORDINAMENTO E CONTROLLO DEL CENTRO OPERATIVO MISTO (C.O.M.) | 39154100 Stands de exposición | €40,000 |
| 3 | SERVIZIO DI INSTALLAZIONE TEMPORANEA E GESTIONE DI IMPIANTO DI AMPLIFICAZIONE CON MUSICA DIFFUSA E SERVIZIO DI VIDEOSORVEGLIANZA | 39154100 Stands de exposición | €65,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00399933-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025