RAVDA - CAS
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 21 October 2024
- Estimated value
- €2,004,078
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00636631-2024
- Reference
- a9070964-4905-432a-a436-d3dc20ecac46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative, prevalentemente in favore di profughi ucraini, per un periodo di sei mesi (periodo presunto dal 01.06.2024 al 31.12.2024) prorogabili per ulteriori sei mesi per la Regione Autonoma Valle d’Aosta.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LIBERITUTTI SCS | €304,116 | — |
| LA SORGENTE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €304,116 | — |
Official publications
- TED · 00636631-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024