RAVDA - CANILE E GATTILE - II°ED
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 29 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,411,083
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796671-2024
- Reference
- 5c117b07-4582-4f1c-a9c9-c02b9a02e027
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione del canile e gattile regionale (CGR), sanitario e rifugio e altri servizi a favore degli animali, sito in località La Croix Noire, nel Comune di Saint-Christophe (AO) - CUP B79I24009990002
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00796671-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024