RAVDA - Buoni Pasto
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €10,530,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275653-2024
- Reference
- c3cdefaa-9ee2-44e9-9863-dfd4a6bec66d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio sostitutivo di mensa per i dipendenti dell'Amministrazione Regionale della Valle D'Aosta, mediante l'utilizzo di buoni pasto elettronici, per la durata di ventiquattro mesi
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00275653-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024