PZACQ021-24
Buyer: ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- POTENZA, ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433886-2024
- Reference
- af5ea0b8-3581-4868-92cf-87f12a0f9aff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PZACQ021-24 - Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO C – NUCLEO CB – SS. 92 dell’Appennino Meridionale –triennio 2024-2027
Official publications
- TED · 00433886-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA