PZACQ018-24
Buyer: ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- POTENZA, ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434978-2024
- Reference
- 0d59ac70-1186-4562-9d14-bce768f3483f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PZACQ018-24- Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO B – NUCLEO BB – SS 169 – 96 BIS – 655 - triennio 2024-2027
Award criteria
- Cost — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00434978-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA