PZACQ014-24
Buyer: ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €642,000
- Place of performance
- POTENZA, ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436166-2024
- Reference
- 317304c5-f899-4810-bf72-2115a80a0880
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PZACQ014-24 – Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO A – NUCLEO AA – SS R.A. 05 – 7var/b –triennio 2024-2027
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00436166-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA