El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PZACQ019-24

Buyer: ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA

Published
19 July 2024
Submission deadline
2 September 2024, 12:00
Estimated value
€330,000
Place of performance
POTENZA, ITF51
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00434094-2024
Reference
257a8181-e9ce-41ab-95cf-fdeb16d80ef2
Official source
Official source

CPV codes

Description

PZACQ019-24 -Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO B – NUCLEO BC1 – SS 93 – 658 – 658dir –triennio 2024-2027

Award criteria

Official publications

Other tenders from ANAS S.P.A. - STRUTTURA TERRITORIALE BASILICATA