Protezione civile - Trattore stradale
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €280,738
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00741492-2024
- Reference
- b11a637d-98a6-4677-970e-c92999c8a209
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34138000Tractores de carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN TRATTORE STRADALE CON SEMIRIMORCHIO CASSONATO PER IL DIPARTIMENTO PROTEZIONE CIVILE E VIGILI DEL FUOCO DELLA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00741492-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024