El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Protezione Civile - Rete Radiocomunicazioni

Buyer: IN.VA. S.P.A.

Published
29 September 2025
Submission deadline
4 November 2025, 10:00
Estimated value
€1,687,500
Place of performance
ITC20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00635385-2025
Reference
ef1a1a16-3ad5-4b39-a66f-130d6f2e2746
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI TRE DISTINTI ACCORDI QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E DI RIPARAZIONE GUASTI DELLA RETE REGIONALE DI RADIOCOMUNICAZIONI DELLA PROTEZIONE CIVILE PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Manutenzione dorsale a microonde
ITC20
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación €525,000
2 Servizio di manutenzione sistemi di radiodiffusione
ITC20
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación €562,500
3 Manutenzione sistemi di alimentazione
ITC20
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación €600,000

Award criteria

Official publications