Promotion des Vins d'Alsace au Canada en 2025
Buyer: Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 09:00
- Estimated value
- €250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450408-2024
- Reference
- b83d41b6-7917-45f4-b352-fa94b26cec21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Campagne de promotion des vins d'Alsace au Canada en 2025, renouvelable en 2026 et en 2027
Official publications
- TED · 00450408-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024
Other tenders from Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Promotion des vins d'Alsace en Chine en 2027, 2028 et 2029
- Promotion des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2027, 2028 et 2029
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
- Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
- Promotion des Vins d'Alsace au Canada en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace au Japon en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace en Suisse, à Hong Kong et en Corée du Sud en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace aux États-Unis en 2025, 2026 et 2027