Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
Buyer: Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €180,000
- Place of performance
- FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00677309-2025
- Reference
- 3a38f5c2-1209-42f1-baec-2cfeafe6ac4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Prestation d'accompagnement et de régisseur événementiel, renouvelable en 2027 et 2028
Official publications
- TED · 00677309-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025
Other tenders from Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Promotion des vins d'Alsace en Chine en 2027, 2028 et 2029
- Promotion des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2027, 2028 et 2029
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
- Promotion des Vins d'Alsace au Canada en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace au Japon en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace en Suisse, à Hong Kong et en Corée du Sud en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace aux États-Unis en 2025, 2026 et 2027
- Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni