Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni
Buyer: Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €80,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00515012-2025
- Reference
- abad73fe-5be1-412b-b1f4-f91d7a975446
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2026, renouvelable en 2027 et en 2028
Official publications
- TED · 00515012-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025
Other tenders from Comite Interprofessionnel Vin d'Alsace
- Promotion des vins d'Alsace en Chine en 2027, 2028 et 2029
- Promotion des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2027, 2028 et 2029
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
- Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
- Tournée des Terroirs Vins d'Alsace
- Promotion des Vins d'Alsace au Canada en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace au Japon en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace en Suisse, à Hong Kong et en Corée du Sud en 2025, 2026 et 2027
- Promotion des Vins d'Alsace aux États-Unis en 2025, 2026 et 2027