PROJECT FINANCING AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE OPERE DI RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO E DELLA MANUTENZIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI GHEDI (BS) SITO IN VIA F. CERVI 13 PER LA DURATA DI ANNI 30
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 08:00
- Estimated value
- €45,844,181
- Place of performance
- Ghedi (BS), ITC47
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544351-2024
- Reference
- 8a8cd294-9c0a-40ee-9e85-c0384822221a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROJECT FINANCING AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLE OPERE DI RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO E DELLA MANUTENZIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI GHEDI (BS) SITO IN VIA F. CERVI 13 PER LA DURATA DI ANNI 30
Award criteria
- Quality — Vedasi il disciplinare di gara al punto n. 18
- Price — Vedasi il disciplinare di gara ai punti n. 17 e n. 18
Official publications
- TED · 00544351-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…