El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DEL TRICAPODANNO A GENOVA NELLE SERATE DEL 28, 29 E 31 DICEMBRE 2024

Buyer: Comune di Genova Stazione Appaltante

Published
25 October 2024
Submission deadline
13 November 2024, 12:00
Estimated value
€820,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00649014-2024
Reference
9413fb38-5b7e-4f9d-9714-425fa85e03e7
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DEL TRICAPODANNO A GENOVA NELLE SERATE DEL 28, 29 E 31 DICEMBRE 2024

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Eventi, 28 e 29 dicembre 2024: organizzazione eventi musicali di livello nazionale a partecipazione gratuita.
Genova, ITC33
79952000 Servicios de eventos €165,000
2 Programma 31.12.24: organizzazione e trasmissione su emittente tv nazionale dell'evento musicale a partecipazione gratuita; progettazione e realizzazione palco e backstage.
Genova, ITC33
79952000 Servicios de eventos €655,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Genova Stazione Appaltante