Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE SU PN METRO PLUS E CITT MEDIE DEL SUD 2021-2027
Buyer: Comune di Genova Stazione Appaltante
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 18 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €472,666
- Place of performance
- GENOVA (GE), ITC33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00867540-2025
- Reference
- 88779e07-fdd6-45af-a0d1-8e30e14518c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE SU PN METRO PLUS E CITT MEDIE DEL SUD 2021-2027
Award criteria
- Price — Ribassi percentuali
- Quality — B.3 - POSSESSO CERTIFICAZIONI
- Quality — B1 ESPERIENZA PREGRESSA SU PONTI E VIADOTTI OGGETTO DI SERVIZI DI MONITORAGGIO STRUTTURALE
- Quality — B.2 - ORGANIZZAZIONE DEL LAVORO
Official publications
- TED · 00867540-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from Comune di Genova Stazione Appaltante
- PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS…
- PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN MASSIMO DI DUE OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI…
- Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, NOTIFICA E ACCESSORI RELATIVI A VERBALI DI ACCERTAMENTO VIOLAZIONI E…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DEGLI ACCERTAMENTI E DELLE ISPEZIONI PER IL CONTROLLO DEL RENDIMENTO DI…
- SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA MEDIE DEL SUD 2021- 2027Codice Progetto GE7.5.1.1.a, Confessioni…
- Servizio progettazione relativo alla MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEI VIADOTTI DI CORSO EUROPA 9_007A E 9_007B SUL TORRENTE STURLA
- PROCEDURA TELEMATICA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DI SERVIZI BIBLIOTECARI PER LA BIBLIOTECA CIVICA BERIO, PER…
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA, LAVAGGIO, DISINFEZIONE E PICCOLA MANUTENZIONE DEI SERBATOI PRESENTI NEGLI EDIFICI DI CIVICA…