PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, DI FORNITURE E PICCOLE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE PRESSO LABORATORI I.R.C.C.S. DE BELLIS
Buyer: IRCCS “S. De Bellis”
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €451,818
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732856-2024
- Reference
- 15410a1a-a150-4785-8e07-3f9a41c36fa5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30190000Equipo y artículos de oficina diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE PER I LABORATORI DI DISTURBI FUNZIONALI, ONCOLOGIA SPERIMENTALE E BIOCHIMICA NUTRIZIONALE, CON REALIZZAZIONE DI MODESTE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00732856-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024