PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE PER IMPIANTI ELETTRICI, DI SICUREZZA E ANTINCENDIO ATTRAVERSO LA FORMULA DELL'ACCORDO QUADRO, PER CONTO DI A.S.TER. S.P.A.
Buyer: Comune di Genova Stazione Appaltante
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 13 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,453,333
- Place of performance
- GENOVA (GE), ITC33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00852712-2025
- Reference
- 6c8972e2-5687-44f4-b25f-96ae98840c0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31680000Materiales y accesorios eléctricos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE PER IMPIANTI ELETTRICI, DI SICUREZZA E ANTINCENDIO ATTRAVERSO LA FORMULA DELL'ACCORDO QUADRO, PER CONTO DI A.S.TER. S.P.A.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00852712-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from Comune di Genova Stazione Appaltante
- PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS…
- PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN MASSIMO DI DUE OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI…
- Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, NOTIFICA E ACCESSORI RELATIVI A VERBALI DI ACCERTAMENTO VIOLAZIONI E…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DEGLI ACCERTAMENTI E DELLE ISPEZIONI PER IL CONTROLLO DEL RENDIMENTO DI…
- Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE…
- SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA MEDIE DEL SUD 2021- 2027Codice Progetto GE7.5.1.1.a, Confessioni…
- Servizio progettazione relativo alla MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEI VIADOTTI DI CORSO EUROPA 9_007A E 9_007B SUL TORRENTE STURLA
- PROCEDURA TELEMATICA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DI SERVIZI BIBLIOTECARI PER LA BIBLIOTECA CIVICA BERIO, PER…