PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIO ASSISTENZIALE SANITARIO PRESSO L’RSA SAN GIORGIO E L’HOSPICE CITTA’ DI CODOGNO PER L’AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA BASSO LODIGIANO
Buyer: PROVINCIA DI LODI
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,647,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325412-2025
- Reference
- 032a5410-9b05-4e64-b2a0-c288cb376ccb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIO ASSISTENZIALE SANITARIO PRESSO L’RSA SAN GIORGIO E L’HOSPICE CITTA’ DI CODOGNO PER L’AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA BASSO LODIGIANO
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00325412-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025