PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER I COMUNI DI MALEO, CASELLE LANDI, CASTELGERUNDO, CASTELNUOVO BOCCA D’ADDA, CORNO GIOVINE, CORNOVECCHIO, FOMBIO, GUARDAMIGLIO, MACCASTORNA, MELETI, SAN FIORANO, SAN ROCCO AL PORTO E SANTO STEFANO LODIGIANO PER ANNI CINQUE.
Buyer: PROVINCIA DI LODI
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €13,163,156
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764977-2025
- Reference
- 2196f3a4-55e6-4a62-8189-23d063500595
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA PER I COMUNI DI MALEO, CASELLE LANDI, CASTELGERUNDO, CASTELNUOVO BOCCA D’ADDA, CORNO GIOVINE, CORNOVECCHIO, FOMBIO, GUARDAMIGLIO, MACCASTORNA, MELETI, SAN FIORANO, SAN ROCCO AL PORTO E SANTO STEFANO LODIGIANO PER ANNI CINQUE.
Official publications
- TED · 00764977-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025