PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO DI EFFICENTAMENTO ENERGETICO E INCREMENTO DELLA PRODUZIONE DI ENERGIE RINNOVABILI PRESSO IL LICEO “G. GANDINI” DI LODI – BANDO REGIONALE E4S “ENERGY4SCHOOLS”
Buyer: PROVINCIA DI LODI
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €242,184
- Place of performance
- ITC49
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00558376-2025
- Reference
- 4aa798fd-ff64-4786-9e9f-fa1cbf157c4a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Trattasi di progettazione e direzione lavori per appalto per efficientamento energetico ed incremento della produzione di energia da fonti rinnovabili
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00558376-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025