PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' MULTILOTTO, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI SORDIO (LOTTO 1) E PER IL COMUNE DI MERLINO (LOTTO 2)
Buyer: PROVINCIA DI LODI
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 15 November 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,058,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722904-2025
- Reference
- 86b121c6-b666-48cd-a784-6a54d5937460
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI SORDIO (LOTTO 1) E PER IL COMUNE DI MERLINO (LOTTO 2)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI SORDIO | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €900,000 |
| 2 | SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI MERLINO | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €158,200 |
Official publications
- TED · 00722904-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025