El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CENSIMENTO, ACCERTAMENTO E ISPEZIONE SUGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE DELLA PROVINCIA DI TARANTO PER IL TRIENNIO 2026/2028

Buyer: Provincia di Taranto

Published
4 December 2025
Submission deadline
20 January 2026, 12:00
Estimated value
€3,756,756
Place of performance
TARANTO (TA), ITF43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00806955-2025
Reference
9e21fecc-aa37-4a77-ac41-5ff44250929a
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CENSIMENTO, ACCERTAMENTO E ISPEZIONE SUGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE DELLA PROVINCIA DI TARANTO PER IL TRIENNIO 2026/2028

Award criteria

Official publications