PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA SULLA RETE STRADALE DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI TARANTO
Buyer: Provincia di Taranto
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,820,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543986-2024
- Reference
- f999acb6-9e17-4d97-92f8-575024b530c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, AI SENSI DELL'ART. 59 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA SULLA RETE STRADALE DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI TARANTO PER GLI ANNI 2024 - 2025 - 2026 SUDDIVISO IN N. 5 LOTTI GEOGRAFICI
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lavori di manutenzione ordinaria sulla rete stradale dell'Area Provinciale 1 per gli anni 2024 2025 2026 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €764,000 |
| 2 | Lavori di manutenzione ordinaria sulla rete stradale dell'Area Provinciale 4-5 per gli anni 2024 - 2025 - 2026 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €764,000 |
| 3 | Lavori di manutenzione ordinaria sulla rete stradale dell'Area Provinciale 3 per gli anni 2024 - 2025 - 2026 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €764,000 |
| 4 | Lavori di manutenzione ordinaria sulla rete stradale dell'Area Provinciale 2 per gli anni 2024 - 2025 - 2026 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €764,000 |
| 5 | Lavori di manutenzione ordinaria sulla rete stradale dell'Area Provinciale 6-7 per gli anni 2024 - 2025 - 2026 | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €764,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00543986-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024