Procedura aperta telematica per il noleggio di n. 1 sistema robotizzato per chirurgia endoscopica da destinare al P.O. di Conegliano per il periodo di 12 mesi, eventualmente rinnovabile per ulteriori 12 mesi; ID SINTEL 188139427
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €2,925,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489181-2024
- Reference
- 2ad4fdff-7075-4d7b-9553-2a939c29ba26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
L’affidamento avverrà mediante procedura aperta e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00489181-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024