Gara a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di gestione dell’Ospedale di Comunità presso il Presidio Ospedaliero di Vittorio Veneto dell’Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 14 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €5,318,552
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532063-2025
- Reference
- 9f51585c-7968-41b6-909e-8ebafa0bdd80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Servizio di gestione dell’Ospedale di Comunità presso il Presidio Ospedaliero di Vittorio Veneto dell’Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00532063-2025 · 14 August 2025
- OJS · 155/2025 · 14 August 2025