Gara a procedura aperta telematica, suddivisa in 2 lotti, per l’affidamento dei servizi di assistenza medica, di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso, per il periodo di 36 mesi.
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 4 July 2025, 15:00
- Estimated value
- €5,862,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349730-2025
- Reference
- 5cebe887-96ca-40f8-8bea-5cd97a44ce6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141000Servicios prestados por personal médico
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Gara a procedura aperta telematica, suddivisa in 2 lotti, per l’affidamento dei servizi di assistenza medica, di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso, per il periodo di 36 mesi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di assistenza medica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso | 85141000 Servicios prestados por personal médico | €3,942,000 |
| 2 | Servizio di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso | 85140000 Servicios varios de salud | €1,920,000 |
Award criteria
- Quality — criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00349730-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025