Procedura aperta telematica, indetta ex art. 71 del D.lgs. n. 36 del 2023, per affidamento della Gestione integrata con la formula Global Service dei servizi di ospitalita della Casa per anziani La Pineta di Pescara
Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €16,788,514
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00282177-2025
- Reference
- f0d8cfb5-18b4-43a9-8aad-9e0ab70f475c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Affidamento in modalità global service integrato dei servizi di ospitalita presso la Casa Albergo La Pineta di Pescara
Official publications
- TED · 00282177-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta telematica suddivisa in due lotti, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per la “Copertura assicurativa…
- Servizio di vigilanza presso gli immobili della direzione regionale Lazio e della direzione di coordinamento metropolitano di Roma dell’INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Fornitura prodotti editoriali per INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Affidamento accordo quadro con piu operatori economici ai sensi dell art. 59, comma 4, lett. a), d.lgs. n. 36 2023, di durata pari a 12…
- Fornitura di cancelleria