affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,275,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768068-2025
- Reference
- 874d69e2-ce09-4408-ae94-a77b51f084a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Description
servizi payroll
Official publications
- TED · 00768068-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025
Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta telematica suddivisa in due lotti, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per la “Copertura assicurativa…
- Servizio di vigilanza presso gli immobili della direzione regionale Lazio e della direzione di coordinamento metropolitano di Roma dell’INPS
- Fornitura prodotti editoriali per INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Affidamento accordo quadro con piu operatori economici ai sensi dell art. 59, comma 4, lett. a), d.lgs. n. 36 2023, di durata pari a 12…
- Fornitura di cancelleria
- affidamento del servizio di monitoraggio della qualità del contact center