Fornitura prodotti editoriali per INPS
Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €836,066
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759390-2025
- Reference
- b9698f6c-917c-4aea-8b00-4e36b41812f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30190000Equipo y artículos de oficina diversos
Description
Fornitura prodotti editoriali per INPS
Official publications
- TED · 00759390-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025
Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta telematica suddivisa in due lotti, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per la “Copertura assicurativa…
- Servizio di vigilanza presso gli immobili della direzione regionale Lazio e della direzione di coordinamento metropolitano di Roma dell’INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Affidamento accordo quadro con piu operatori economici ai sensi dell art. 59, comma 4, lett. a), d.lgs. n. 36 2023, di durata pari a 12…
- Fornitura di cancelleria
- affidamento del servizio di monitoraggio della qualità del contact center