Fornitura di cancelleria
Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €944,400
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00705001-2025
- Reference
- e69c59d0-fad5-42aa-bcf2-29732e0d67cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199000Artículos de papelería y otros artículos
Description
Beni di cancelleria
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di cancelleria | 30199000 Artículos de papelería y otros artículos | €408,000 |
| 2 | Fornitura di cancelleria | 30199000 Artículos de papelería y otros artículos | €272,400 |
| 3 | Fornitura di cancelleria | 30199000 Artículos de papelería y otros artículos | €264,000 |
Official publications
- TED · 00705001-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025
Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta telematica suddivisa in due lotti, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per la “Copertura assicurativa…
- Servizio di vigilanza presso gli immobili della direzione regionale Lazio e della direzione di coordinamento metropolitano di Roma dell’INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Fornitura prodotti editoriali per INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Affidamento accordo quadro con piu operatori economici ai sensi dell art. 59, comma 4, lett. a), d.lgs. n. 36 2023, di durata pari a 12…
- affidamento del servizio di monitoraggio della qualità del contact center