El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica indetta ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.lgs. n. 36/2023, per l?affidamento in concessione dei servizi di Ristorazione, Bar e Distribuzione Automatica presso le sedi della Direzione Generale dell?Inps, in Roma

Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale

Published
5 March 2024
Submission deadline
23 April 2024, 18:00
Estimated value
€9,951,043
Lots
1
Documents
1
Notice number
00133554-2024
Reference
2068ceef-0b79-442d-8573-e9e67204275e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica indetta ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.lgs. n. 36/2023, per l?affidamento in concessione dei servizi di Ristorazione, Bar e Distribuzione Automatica presso le sedi della Direzione Generale dell?Inps, in Roma

Official publications

Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale