El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesEU-funded

PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT 71 E 108 COMMA 2 LETT B DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36 E SSMMII PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ATTINENTI ALL ARCHITETTURA E ALL INGEGNERIA RELATIVI A COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E DIREZIONE LAVORI DA REDIGERSI IN MODALITA BIM INERENTI I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DEL COMPENDIO DEMANIALE BNB0316 DENOMINATO SCUOLA ALLIEVI

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
6 February 2025
Estimated value
€1,760,258
Place of performance
ITF32
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00080621-2025
Reference
bda31f88-d79e-4405-8359-9b8218e707d0
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZI ATTINENTI ALL ARCHITETTURA E ALL INGEGNERIA RELATIVI A COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E DIREZIONE LAVORI DA REDIGERSI IN MODALITA BIM INERENTI I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DEL COMPENDIO DEMANIALE BNB0316 DENOMINATO SCUOLA ALLIEVI CARABINIERI VIALE ATLANTICI CD CASERMA PEPICELLI DESTINATO A POLO DELLE AMMINISTRAZIONI STATALI LOTTI 1 E 2

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
RTP Studio Amati S.R.L €1,351,350

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO