Procedura aperta telematica
Buyer: UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 23:45
- Estimated value
- €1,254,510
- Place of performance
- Massa Martana, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00300117-2025
- Reference
- 1d615b0d-0c62-412c-84cc-ecaf692a0432
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO PER IL SERVIZIO DI REFEZIONE DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, SCUOLA PRI-MARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MASSA MARTANA, AN-NI SCOLASTICI 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/29
Award criteria
- Quality — Ponderazione (punti, esatta)
Official publications
- TED · 00300117-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO