Procedura aperta telematica
Buyer: UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 16 February 2025, 23:45
- Estimated value
- €1,024,740
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00028657-2025
- Reference
- 31129bcd-f7e2-4359-91bf-7140d3103600
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura di gara aperta per l'individuazione del soggetto attuatore per la realizzazione dei servizi di accoglienza integrata nell'ambito del progetto territoriale PROG-170-PR-3 aderente al sistema di accoglienza e integrazione (SAI) del Comune di Massa Martana
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00028657-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO