Procedura aperta telematica
Buyer: UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 28 December 2024, 23:45
- Estimated value
- €1,036,468
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722280-2024
- Reference
- f8a37dd9-c291-4219-bdde-9677268889d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura di gara aperta per l'individuazione del soggetto attuatore per la realizzazione dei servizi di accoglienza integrata nell'ambito del progetto territoriale PROG-170-PR-3 aderente al sistema di accoglienza e integrazione (SAI) del Comune di Castel Ritaldi
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00722280-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO