Procedura aperta telematica
Buyer: UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 2 June 2024, 23:45
- Estimated value
- €1,881,594
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266259-2024
- Reference
- 5bea5351-7583-4264-bfd9-5c7671ec5e43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia e primaria del Comune di Trevi (PG) anni scolastici 2024-25 2025-26 2026-27 2027-28
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00266259-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI TERRE DELL'OLIO E DEL SAGRANTINO