PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SOCIO-EDUCATIVI DELL’ ASILO NIDO COMUNALE “POLLICINO”. COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI) - PERIODO 01 09 2025 - 31.07.2028.
Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 2 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,523,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212991-2025
- Reference
- ff9a6697-571e-4794-958d-21d832b4947b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SOCIO-EDUCATIVI DELL’ ASILO NIDO COMUNALE “POLLICINO”. COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI) - PERIODO 01/09/2025 - 31.07.2028.
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità-prezzo
Official publications
- TED · 00212991-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025
Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI NELLA GESTIONE DELLE BIBLIOTECHE COMUNALI.…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I°…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO,…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI…
- PROCEDURA APERTA, PRECEDUTA DA GARA ANDATA DESERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO…