El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO “DESIDERIO DA SETTIGNANO”. COMUNE DI DICOMANO (FI). CUP I64D24001570006

Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione

Published
21 July 2025
Submission deadline
22 August 2025, 12:00
Estimated value
€830,532
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00474554-2025
Reference
4686eec2-30b8-4f7c-be26-6355de638b79
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO “DESIDERIO DA SETTIGNANO”. COMUNE DI DICOMANO (FI). CUP: I64D24001570006

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione