El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA POSTA – 2° LOTTO. COMUNE DI FIRENZUOLA (FI) CUP I28H24000120001

Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione

Published
10 June 2025
Submission deadline
7 July 2025, 12:00
Estimated value
€841,751
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00372555-2025
Reference
5dd2bf6f-6665-4e7d-ae37-70bfb9e0cdeb
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA POSTA – 2° LOTTO. COMUNE DI FIRENZUOLA (FI) CUP I28H24000120001 CPV 45223200-8 – Lavori strutturali

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione