PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI AA.SS. 2025 2026, 2026 2027, 2027 2028. CPV 60130000-8
Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 6 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €561,150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450058-2025
- Reference
- 1b6e9c41-63d9-4f1d-8094-5e97dfa7f882
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI AA.SS. 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028. CPV 60130000-8
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00450058-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025
Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI NELLA GESTIONE DELLE BIBLIOTECHE COMUNALI.…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I°…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO,…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI…
- PROCEDURA APERTA, PRECEDUTA DA GARA ANDATA DESERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI TRASPORTATI (2024-2027) COMUNE…