PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DIREZIONE LAVORI PER L’INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO COMUNALE “MAGONA”
Buyer: SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 13:00
- Estimated value
- €414,602
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00144265-2025
- Reference
- 41dc227b-ac8c-4972-b77d-3d49b2493faa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DIREZIONE LAVORI PER L’INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO COMUNALE “MAGONA” – INTERVENTO FINANZIATO CON RISORSE FSC 2021/2027 - ACCORDO PER LA COESIONE REGIONE TOSCANA - DELIBERA CIPESS 28/2024” CUP H72H24000020001
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00144265-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA E PROGETTAZIONE ESECUTIVA PER L’INTERVENTO…
- SERVIZI RELATIVI A VIAGGI DI ISTRUZIONE IN ITALIA E ALL’ESTERO e ALL’ORGANIZZAZIONE Di STAGE LINGUISTICO SUDDIVISA IN 6 LOTTI – ISIS…
- Affidamento dei SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE TUTTO COMPRESO DEI SOGGIORNI STUDIO - Licei Giovanni da San Giovanni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS NATURALE…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA,…
- PROCEDURA DI GARA APERTA, SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER LA FORNITURA E POSA DEGLI ARREDI DEL NUOVO POLO “OFFICINA CULTURALE…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DELL’ATTIVITA’ CORSUALE DELLA PISCINA, DELL’ATTIVITA’ IN PALESTRA E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL MOLO FRANGIONDE E SPORGENTE PROVVISORIO PER L’APPRODO…