PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL MOLO FRANGIONDE E SPORGENTE PROVVISORIO PER L’APPRODO TURISTICO DELLA DARSENA “LA MADONNINA” – PORTO DI VIAREGGIO -
Buyer: SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €6,720,910
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410968-2025
- Reference
- 699f3106-4b86-4ca0-a425-b1c648b16cdb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45241300Trabajos de construcción de muelles (carga y descarga)
- 45243300Trabajos de construcción de malecones
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL MOLO FRANGIONDE E SPORGENTE PROVVISORIO PER L’APPRODO TURISTICO DELLA DARSENA “LA MADONNINA” – PORTO DI VIAREGGIO - CUP B46C2100000500005 CUI L001588020469202000001
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00410968-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA E PROGETTAZIONE ESECUTIVA PER L’INTERVENTO…
- SERVIZI RELATIVI A VIAGGI DI ISTRUZIONE IN ITALIA E ALL’ESTERO e ALL’ORGANIZZAZIONE Di STAGE LINGUISTICO SUDDIVISA IN 6 LOTTI – ISIS…
- Affidamento dei SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE TUTTO COMPRESO DEI SOGGIORNI STUDIO - Licei Giovanni da San Giovanni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS NATURALE…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA,…
- PROCEDURA DI GARA APERTA, SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER LA FORNITURA E POSA DEGLI ARREDI DEL NUOVO POLO “OFFICINA CULTURALE…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DELL’ATTIVITA’ CORSUALE DELLA PISCINA, DELL’ATTIVITA’ IN PALESTRA E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS NATURALE…